Как купить квартиру на 20% дешевле рыночной стоимости?

Как купить квартиру на 20% дешевле рыночной стоимости?

Необходимо купить жилье, но проблема с платежеспособностью?

Ищете квартиру дешево без риска мошенничества?

Новогодняя распродажа – это ВАШ вариант решения вопроса! Раз в месяц (или чуть реже) наша компания проводит акцию по продаже квартир со скидками до 20%.

Похоже на сказку?

Распродажа квартир: откуда возможность купить квартиру в Кызыле недорого?

Жизнь полна событий, и не всегда ожидаемых. Поэтому часто собственникам необходимо продать недвижимость «здесь и сейчас», даже если при этом придется пойти на уступки. В данном случае участие в распродаже для них жизненная необходимость.

Собственники участвуют в акциях по нескольким причинам:

1. Реклама.

Предлагая по акции квартиру, собственник уверен: ее посмотрит в несколько десятков раз больше потенциальных покупателей. А учитывая тот факт, что количество ограничено – кто-то, кому особенно понравится расположение квартиры, планировка и т.д., придет делать покупку по сниженой цене.

2. Реализация жилья, оставшегося непроданным.

Чтобы решить материальные и документальные вопросы быстрее, часто выгоднее реализовать квартиру со скидкой, чем ждать покупателя еще полгода, отдавая деньги на рекламу и оплачивая коммунальные услуги.

Скидки по распродаже составляют до 20%! Это – реальный шанс купить жилье выгодно.

Остались вопросы? С удовольствием на них ответим, позвоните нам прямо сейчас, заполните форму обратной связи или обратите внимание на вторую часть статьи.

Условия распродажи квартир в Кызыле: ответы на самые насущные вопросы

Где гарантия, что продажа квартиры недорого  – не мошенничество?

Наше агентство недвижимости – крупнейшее в городе. Мы имеем все возможности и рычаги уточнить: юридическую историю от собственника, выяснить, не имеется ли спорных вопросов, которые в будущем могут стать проблемой для покупателя. В каталог распродажи поступают только проверенные квартиры!

Как часто проводятся распродажи в Кызыле?

Мы организовываем их ежемесячно или к определенным датам, таким как новый год или Шаага. Рассылка с каталогом квартир, продаваемых со скидками, приходит всем покупателям, которые в ней заинтересованы. График распродаж мы сообщаем заранее.

На какие скидки можно рассчитывать в рамках акции?

Размер скидки – это вопрос переговоров с продавцом. Итоговый вариант скидки озвучивается в каталоге и он не может быть уменьшен. До сих пор скидки составляли до 20% от рыночной стоимости.

Как узнать, какие квартиры будут на скидке, заранее?

Итоговый вариант каталога составляется за день до рассылки, до этого – ведутся переговоры с собственниками, формируется предложение. Поэтому получатели каталога в равной позиции – его получат все одновременно, и дальше – вопрос оперативности реакции (практика показывает, что некоторые квартиры продаются за минуты!).

Нужно ли успеть купить квартиру за три дня?

Нет. Если у вас нет наличности, вы бронируете квартиру, после чего начинаете решать вопрос с получением денежных средств. Со своей стороны, мы гарантируем содействие в получении ипотеки.

Сроки сделки определяются вашим договором с собственником.

Если хочется купить квартиру по распродаже, но на другом этаже или с выходом окон на другую сторону, можно ли купить со скидкой другую квартиру?

Нет. На акцию выставляется конкретная жилплощадь. Остальные варианты продаются по рыночной цене.

Хотите сэкономить на покупке квартиры? Свяжитесь с нами и получайте ежемесячно выгодные предложения от кызылских собственников!