3 причины сдавать квартиру через компанию «Недвижимость Плюс»

3 причины сдавать квартиру через компанию «Недвижимость Плюс»

Уважаемые собственники, наша компания помогает сдавать недвижимость в аренду с 2001 года. За это время мы так и не нашли причин, почему некоторые кызылчане пытаются делать это самостоятельно. Но зато мы определили несколько причин почему, собственнику выгоднее делать это посредством нашего агентства. Итак:

Безопасность:

    • Физическая. В наше неспокойное время достаточно опасно оставаться с незнакомыми людьми один на один в квартире при показе, потому что нередки случаи насилия со стороны незнакомых людей в отношении собственников. Сдавая квартиру через нашу компанию, вы исключаете такую ситуацию.
    • Эмоциональная. Собственники подвергаются мощному психологическому давлению на показе при переговорах о цене аренды и других условиях сделки. Опытные арендаторы могут умело манипулировать собственником и уговорить его на невыгодные условия и цену. Мы исключим такую опасность.
    • Финансовая. В результате действий арендаторов собственник может получить ущерб своему имуществу или потерять деньги от досрочного съезда. Мы знаем, как свести эти финансовые потери к минимуму или исключить совсем.
    • Юридическая. Из-за недопонимания одной из сторон условий аренды возникают конфликты между съемщиком и арендодателем по самым разным вопросам: от срока аренды до количества проживающих. У нас огромный опыт урегулирования таких разногласий на основе правильно оформленных бумаг при оформлении сделки.

Скорость:

    • Качественная реклама. От того, как представить объект в рекламе зависит не только снимут его или нет, но и цена. Качественно рекламируемые объекты сдаются быстрее и дороже. Мы знаем, как эффективно рекламировать ваш объект, как его правильно и красиво сфотографировать и где разместить информацию для быстрого нахождения хорошего арендатора. Кроме того, у нас может быть уже есть заявка от потенциального съемщика. Это значит, что сделка может пройти в день вашего обращения, вообще без выставления в рекламу.
    • Оперативность показов. Часто собственнику просто некогда показать объект в то или иное время. Из-за этого можно потерять хорошего арендатора. С нами такого не произойдет, мы организуем показ в любое удобное для вас и съемщика время. Для этого можем взять ваши ключи на хранение.

Хороший съемщик:

    • Платежеспособный. Известно, что в агентства недвижимости обращаются только платежеспособные арендаторы, у которых есть деньги не только на аренду, но и на оплату услуг агентства по подбору недвижимости. Поэтому, сдавая недвижимость через нашу компанию, вы с большой долей вероятности получите арендатора, способного оплачивать аренду, а не сомнительного гражданина который экономит каждый рубль.
    • Аккуратный. В агентство обращаются те съемщики которые готовы: оформить отношения с собственником недвижимости на бумаге, заключить договор, оформить акт передачи имущества и фотофиксацию состояния объекта. Эти люди настроены на то, чтобы никоим образом не ухудшить свое временное жилье, в отличие от тех, кто уклоняется от заключения письменных обязательств по сохранению недвижимости и имущества.

Уважаемые собственники!  Мы сдадим вашу недвижимость в аренду быстро, безопасно, порядочным и платежеспособным арендаторам. А вы уверены, что сможете сделать это самостоятельно?